Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 01:53   #522
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Сегодня я определилась,( перечитав ваши девочки ответы) и пошла на Сикейроса проситься на прикрепление. Оказалось, что в моем новом полисе все же прописана консультация. Поинтересовалась в страховой - сказали идете к заведующей, она подписывает заявление - а потом в страховую надо подъехать для изменения полиса. Пошла с мыслью к др доктору проситься, а не к Балакиревой.
Принимала Зинина Т.А. Пришла - дождалась - захожу.
Спрашиваю как я могу прикрепиться к ЖК? Она одновременно общалась с акушеркой и еще кто-то в халате за моей спиной зашел и мной.. Она мне говорит: так это вам к начмеду надо, но он (где-то там - забыла) короче - нет его. И будет на следующей неделе, а когда не ясно... И вообще - жк переполнена (при этом во всей жк было женщин 5 в коридоре) Я говорю - мне на учет пора вставать, а они хором с акушеркой - так можно и в 15 нед и позже а мой вопрос а как же необходимые в срок обследования мне ответили НУ НИЧЕГО!!
При этом все в троем общаются!
Спрашиваю а к какому врачу меня прикрепят? Ответ - к участковому. Решила рискнуть - нельзя ли к вам конкретно прикрепиться?(вежливо так спрашиваю) А она мне так не хотя и с превосходством даже "нет" не сказала а "лицо" сделала....
Вообще я понимала, что что-то тут не так, но была в большой растеряности
Дошла до машины и плакать Так мне не приятно сделалось....
Поехала на Просвещения рискнуть!
Заведующ нет, за нее Симкевич. Пришла так и так она меня на Сикейроса отправляет. Пришлось рассказать, что я только оттуда и т.п.
Рассказываю, а у нее глаза из орбит потихоньку вылезают
Она мне сказала ЧТО МНЕ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ОТКАЗАТЬ т.к. я беременная!!! и вообще по закону!
Короче - заявление о прикреплении подписывает завед(да и утром мне это в страховой подтвердили) а она видать просто отмазаться от меня хотела.
Настраивала меня Симкевич на обратную поездку на Сикейроса и напор,но я расплакалась опять. она меня давай успокаивать, ласково и хорошо так разговаривала! В общем она мне оч понравилась
Наверное буду вставать на учет платно на Просвете. В пятницу иду на платный прием к Симкевич
олениха is offline   Цитировать ·