Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - будете ли Вы обеспечивать своих детей жильем ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 17:01
ответ для Hechicera , на сообщение « В нашей стране съём жилья тоже не... »
  #32
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
В нашей стране съём жилья тоже не проблема.
Я только не понимаю почему квартира - сразу привязка к конкретному месту и ребёнок сразу обязан там жить и нигде иначе. Эту квартиру ведь можно спокойно сдавать и получать доход, этот доход тратить на съём жилья в любом городе мира. Или продать и купить квартиру там, где ребёнок решит остаться жить.
Опять же, не все берут кредиты на покупку квартиры для ребёнка и потом героически тянут эту лямку всю жизнь вместо детей.
можно, можно, я даже спорить, как выше написала, ни с кем не буду, хотя есть куча контраргументов. Скажу, наверное, Так. Так же, как и в России покупка жилья для ребенка кажется а) данностью, б) часто необходимостью, также покупка жилья в Канаде для ребенка кажется абсурдом. Я не могу объяснить вам все "почему", касаемо Канады. Очень долго будет и никому не нужно. (не говоря уже о том, что кредит просто не надут, т.к. есть еще и свой кредит за дом, и мы возвращаемся просто к тому, что если есть деньги, которыми можешь свободно распоряжаться, то можно купить все что угодно без напряга).
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·