Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кормить ли няню обедом?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 01:12
ответ для Sawizkaya , на сообщение « К стати у меня была одна мамочка... »
  #588
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Sawizkaya Посмотреть сообщение
К стати у меня была одна мамочка работала я у нее за 90 р в час няней.Прихожу утром у нее гора посуды в мойке{я это все мыла, потому что целый день с ребенком и с горой грязной посуды как -то неприятно } потом гора белья для глажки и взрослого и детского и уборка 3х комнатной кв.Я это все делала за 90 р в час.При этом она высчитывала каждую минуточку моего прихода и ухода.А когда я ей предложила сделать хотя бы 100 руб она отказалась.И мне пришлось уйти от них хотя мальчишка был хороший и мне жалко было расставаться с ним.
А зачем же Вы работали за 90р? Расценки по городу гораздо выше! Попробуйте устроиться через агентство, наверняка предложат что-то лучше. Да и смысл терпеть таких хозяев, которые за чашку чая удавятся... В тех же агентствах Вам скажут, что при работе 5 часов и более Вас должны кормить. Всегда есть пробная неделя - испытательный срок. За это время уж точно Вы увидите, что и как происходит. А все вопросы нужно решать и оговаривать СРАЗУ ЖЕ. Застенчивость тут как раз не к месту...
Лавиния is offline