Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто со мной на колокольню звонить во все колокола?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 10:33   #1
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039
Кто со мной на колокольню звонить во все колокола?



С Пасхой грядущей.

Мамочки-папочки, помните, что на Пасху ВСЕМ (в том числе и женщинам) можно звонить в колокола?

Я жалею, что не могу втащить на колокольню (80 метров) старшего. Но вот дочь попру во второй раз.

Есть много статей на тему полезности колокольного звона. Ваше дело верить или не верить. Но вот постоять под барабаном купола и пропустить через себя вибрацию звона, ощутить её всем телом, вылезти на площадку и самому подергать за веревки.... Эмоций - выше крыши.

Тугоухие и глухие у нас на колокольню лазили, отключив аппараты. Колокола услышали практически все.

Кто может - не откажите в радости себе и ребенку - полезайте на колокольню. Настроение поднимется.

ЗЫ: я до безумия боюсь высоты. сама на колокольню полезу в пятый раз. Каждый раз слажу вниз, держась за стенку, а дома меняю майку - мокрая - страааашно. Но хато здорово!
__________________
уррра! я на зиму потолстела и вешу теперь 53,5 кило!

"когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!
Криптан is offline   Цитировать ·