Цитата:
Сообщение от Natulli4ka
Оксан, тебе не кажется, что ты крест на себе рановато ставишь??  Врачи из Хеликса не фонтан, в этом я абсолютно согласна с Машей! Сходи к профессионалу настоящему, Нестеров еще и в 1 меде принимает и в ЦН при 1 роддоме! Хеликс сделан только для того, чтобы там кровь сдавать, на большее я бы там не согласилась!! И всегда все диагнозы, тем более плохие, перепроверяй!!  Все врачи тоже люди и даже лучшие из них могут ошибаться!!! главное, надеяться и верить!!! Я хочу тебе сказать, что мне сообщили в Отто после одной из моих истерик ,причем не кто нибудь об этом сказал, а профессор, внучка Отто, врач с огогогогого  каким стажем в гинекологии - "90% успеха - это наша вера в успех. наше психо-эмоциональное состояние, и лишь 10% это все остальные факторы, такие как овуляция, и прочее!"
У тебя все будет!!! И даже не раз!!!!!      :f lower:   
|
То есть мне не стоит идти в Хеликс? Дело в том что я ограничена во времени, сейчас время отпусков и меня просто не отпустят в рабочее время, поэтому там же и записалась на после работы, насчет будет и не раз спасибо тебе Наташа но все это призрачно, годы идут 40 лет уже точно не захочется рожать а времени у меня не столь много к сожалению.
Да я сегодня еще раз корила себя в том что бог давал мне шанс я им не воспользовалась, к сожалению ввиду отсутствия беременности и кучи проблем это вспоминается.