Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - подскажите, пожалуйста, про аллергию
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 02:42
ответ для evrica2001 , на сообщение « у нас та же ерунда:( правда, пока без... »
  #10
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
у нас та же ерунда правда, пока без прикормов. но уже не ем практически ничего, скоро ветром меня уносить начнёт, а аллергия не проходит. началось в 2,5 месяца, до этого кожа была чистая и я уже много чего себе позволяла. а последние 2,5 месяца - что я на очень жёсткой диете, что на не очень, но всё равно диете - щёки около ушей цветут и цветут


кстати, животом до си пор мучаемся. подозреваю, что откуда-то оттуда проблема, но не знаю, что с ней делать. уже и стафф лечили, и чего только не пили, включая полезные бактерии и хилак - ноль на массу.
нам в свое время (тоже где-то 3 месяца было) от всякого такого безобразия помог совет бывалой подруги (мамы двоих детей) - бросить нафиг все диЭты и лечения стафа, и попробовать подавать пару неделек Наринэ. на тот момент нам это ОЧЕНЬ помогло. удачи!
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·