Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 13:05   #3159
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна! вот вопрос: сколько процентов родителей делают так, как вы УЧИТЕ в последнем посте???? НЕ отслеживали статистику? Детям жить в ЭТОЙ стране и учиться в ЭТОЙ ШКОЛЕ с этими учителями....
Можно я немного скажу, как в нашей школе отреагировали, не на такую ситуацию, а на заявление, что на первичный учет встанем сам Сначала зашумели, что школа имеет право ставить на учет, потом я им сказала, что это для их блага, что у них будет меньше проблем. Потом директор действительно не нашла ни чего, где бы говорили про участие школы в сей процедуре. а потом....когда из РОНО пришла грозная ругательная бумага, что они подлецы не обеспечили постановку на учет моего сына - они прикрыли этой бумагой совю Ж и были очень мне благодарны за нее и учимся мы там же и ни кто нас не запугивает.

Да, при первичной постановке нас, признали негодными. Понимаю что еще будет 18 лет, но думаю если бы он пошел со школой, в 18 лет мы бы доказывали что мы не верблюды, в дополнение к тому что нам надо будет доказывать что мы не исцелись волшебным образом.

Зинаида Алексеевна, а в нашем случае тоже необходимо попросить копию заключения, что он признан негодным? Или я тороплю события?
__________________
Хочу всего много....ноооооо...можно не сразу))))))))
MuRRzik is offline   Цитировать ·