Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 14:10   #504
Фортуна
Мега-элита
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПреКрасное ...не так уж и далёко
Сообщений: 4 155


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
ну эта самая пожилая, которая... в большое кол-во детей такой жизненный стержень заложила, что многие спустя годы и годы приходят к ней с низким поклоном и огромной благодарностью за то что мозг в нужную сторону вправила, когда сопляками еще были.
А про 73-летнюю учительницу физкультуры, которую старшеклассники по полу катали, читали? Тоже, наверняка, в кого-то много вложила.
Я ведь не о конкретно вашей учительнице пишу, я ж её не знаю. А о том, что их много в школах, но силы у многих (считайте, что ваша - исключение, если хотите) уже не те, что были некоторое время назад, и они элементарно удержать внимание нынешних подростков не могут, не то, что ещё что-то заложить в кого-то.
Мы должны быть благодарны многим за их работу, как в прошлом, так и в настоящем, когда ими заполняются провалы в ставках, но нужно смотреть правде в глаза при этом. Дети их, пожилых (опять же есть исключения), слушают меньше, чем молодых-энергичных.
__________________
Фортуна is offline   Цитировать ·