Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В благодарность историям, в читальню начинающим
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 00:42   #42
anfisa912
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 58


Добрый самаритянин, помог. С фото. Прислал мне волшебную ссылку. Пока, правда, ничего не получается))
Но, у меня есть брат! Он смеётся надо мной, но помогает, и надеюсь поможет))

А с Тёмиными фотографиями, такая история. Он, казался мне, в жизни совсем другой, чем на фото.
Сначала, я не признала в нём мальчика из базы. И только, на пятое посещение, я сделала фото на телефон, приехала домой и сравнила. Конечно, это был он. У него такие ГЛАЗА! Притом, там, это не было так видно.

Потом, три месяца, мы жили... Тёма, менялся, и радовал нас своими изменениями.. А фото, как-то не выходили.. Всё время, он получался, чуть-чуть сзади, чуть-чуть криво..
А я то уже чувствую его, как шармёра-красавца (и хулигана)))! И фотографии мне категорически не нравятся))
Так вот, 12 марта потырили мой компьютер, со всеми фотами (и др интелек. скрабом, и муж мой, там конечно отличился)). А последнее сохранение, я сделала 30 ноября, после четвёртого посещения Тёмы. Дальше всё завертелось, и.. Ну вобщем сама виновата.

Вот она судьба, она лишила меня всех, "чуть-чуть сзади, чуть-чуть криво.." Тём..

И теперь у меня будут, только весёлые, капризные, грязные, злые и счастливые Тёмы)))


Сейчас, попробую вставить. Эти остались на телефоне. В этот день я подписала согласие. Спросила разрешение фотографировать. Директриса сказала нет.

А детки ,так хорошо рисовали, что захотелось на память.

Пятое свидание. Представляете, на пятое свидание, он смотрит так, как будто тётя-мотя напротив, весь его мир! Вот такие там живут детки.

ПС На щеке не фломастер)) Это к свиданию, Тёму, обсыпало чем-то. И ему бодро нарисовали крапинок из марганцовки))
Изображения
Тип файла: jpeg s320x240-1.jpeg (21.7 Кб, 948 просмотров)
Тип файла: jpeg s320x240.jpeg (25.0 Кб, 931 просмотров)
Тип файла: jpeg s640x480-1.jpeg (38.1 Кб, 945 просмотров)
Тип файла: jpeg s640x480-2.jpeg (57.1 Кб, 951 просмотров)
Тип файла: jpeg s640x480-3.jpeg (41.2 Кб, 956 просмотров)
Тип файла: jpeg s640x480-4.jpeg (47.0 Кб, 976 просмотров)
anfisa912 is offline   Цитировать ·