Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 261 гимназия Кировского района в 2011 гг
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 11:43
ответ для Тоша , на сообщение « Старший ребенок учится во 2 классе 261... »
  #75
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от JKLJulia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Запишите, плиз, Настя, на момент поступления 6,10.
Юль! ты уже в списках - числтщься как Юля из Контакта!!!!


Цитата:
Сообщение от Тоша Посмотреть сообщение
Старший ребенок учится во 2 классе 261 школы. Лично нам все очень нравится. На дом задают немного. На выходные почти ничего не задают, только английский, который мой ребенок делает с удовольствием. Учится почти на одни пятерки. Дополнительно занимается музыкой, ходит в бассейн. Атмосфера в школе очень приятная. Учителя и весь персонал, включая охранника на входе, очень хорошо относятся к детям. Мы недавно заполняли анкету, так вот мой ребенок все и всех хвалил. И условия, и питание, и учителей, и одноклассников. Правда, наш класс все хвалят. Мне кажется, недовольные всегда найдутся, особенно те, у кого дети не очень способные. Я для младшего другую школу даже не рассматриваю. Разве что, если после объединения школ что-то испортится.
Кстати, если мы все-таки соберемся в 2011 году идти в школу, то для списка - Лёня, на момент поступления 6,5.
Еще не решили в 6 или в 7 лет пойдем, но пока склоняемся к 2011 году.
Наташа! привет. мы тут мимо 261 проходили, Алёна выяснила, что Рома сюда ходит, Егор сюда пойдет и она может с Лёней пойти - решила окончательно, что пойдет, куда и мальчишки!!!!!! Мечтает, что с Лёней будет в одном классе - так что выбора у тебя уже нет - идет вместе в 2011
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·