Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 14:53
ответ для ФОльга , на сообщение « а я хотела к нему сходить на прием,... »
  #9987
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от NFadeeva Посмотреть сообщение
А на основании чего он поставил диагноз? Мне казалось ,что Э только лапарой диагностируется.....
Я к нему пришла, уже имея за плечами одну лапару по удалению эндометриоидной кисты и с результатами УЗИ, на котором были признаки начала образования кисты на втором яичнике.
А Э. действительно нельза диагностировать ни по УЗИ, никак еще. Только на лапароскопии. По симптомам и данным УЗИ можно лишь предполагать наличие эндомтериоза.

Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
а я хотела к нему сходить на прием, давно правда
думала так здорово и не так вредно - гомеопатия
ну а гормональный фон то он отрегулировал?
У меня был немного повышен 17-ОН прогестерон, он снизился. Пролактин был 400-500 в начале цикла, он говорил, что нормально, а теперь я от врачей слышу, что в начале цикла лучше, чтобы был не более 200.. На то, что у меня ФСГ больше ЛГ, он тоже внимание не заострял, а теперь мне говорят, что это плохо. За год лечения ситуация с пролактином и ФСГ-ЛГ не изменилась. В остальном и до начала лечения проблем не было. Так что и не знаю, как ответить на вопрос: нормализовал он мне гормональный фон или нет...
Royka is offline   Цитировать ·