Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 13:11
ответ для Dalila , на сообщение « Так а бутылочница у тебя какой ширины?... »
  #563
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Девочки,я - тормоз нарисовала я себе чертеж кухни, сижу любуюсь.... а потом меня осенило, что то место, куда я холодильник поставила у меня под газом было давно еще у старых хозяев квартиры и там проходит труба, то есть она из стены выступает на несколько см, за счет этого мой шкаф, которых сейчас там стоит, немного выступает, нежели остальные. Но это незаметно, так как следующая плита. Короче не знаю, как теперь всё поствить поогите, плиз
У меня значит получается кухня угловая, стена 220 от окна к углу (как раз у окна и есть труба) и 165 от угла к двери. Надо разместить хол. 60, плита 50 скорее всего, это будет встройка, посудомойка (навернео самая узкая 45) мойка. Есть еще микроволновка и пароварка.
Попробую нарисовать чертеж позже.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·