Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 11:32
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #4
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


1.идя нравится, так как существующие тусовки предпринимателей, как правило на средних и крупных компаний.
2. наверное да, в зависимости от условий участия и окончательных программ клуба. Предполагаются наверное членские взносы, из размер?
3. меня интересуют технические аспекты больше всего, так как в том проекте что я хотела бы открыть для меня много темного леса. Особенно волнуют такие вещи которые вроде бы не обсуждаются в открытую - это домогательства СЭС, пожариникв и т.п. и размеры взяток, чтобы не приставали :-) Также интересуют реальные соц.программы, реальные примеры ка получить кредит не на грабительсикх условиях и без закладывания квартир и т.п.
Сейчас у меня небольшой интернет проект, но я там сама себе сотрудник ;-) паральельно еще являюсь наемным сотрудником. И вместе с компаньоном сейчас рассматриваю идею создания дома престарелых
4. Я могла бы наверное быть критиком :-) Ну или смотреть на идеи со стороны - имеется ввиду невоплощенные идеи. Также какая то помощь по моей проф.деятельности - я маркетолог, возможно помощь - опять же через обсуждение в поисках бюджетной эффективной рекламы, привлечения клиентов и т.п.
красота is offline   Цитировать ·