Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В благодарность историям, в читальню начинающим
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 13:35   #49
anfisa912
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 58


Я же могу сказать, только о четырёх месяцах)) К мужу я до-сих пор адаптируюсь))
Это как река, всё течёт, всё меняется..
На данный момент скажу, я счастлива. Я не думала, что будет так просто..
Но только к 80 летам, смогу сказать правильно ли я воспитывала и направляла детей))

Тёма, счастлив. При том, что я зверская мамаша, и все дети, собаки, кошки (и не только мои, -дети, собаки, кошки)) ходят у меня по струночки, делают чистые тарелки, ложатся спать когда надо.. Но у нас очень много свобод для детей. То есть, очень много правил, и очень мало запретов.
При том, что все мои дети, порой ведут себя отвратительно, но и я не ангел, бываю раздражительно и усталой фурией. Мне помогает няня. И это конечно очень и очень хорошо. Потому как каждый день-обнимать своих детей, гораздо приятней, чем каждый день-готовить кашу и разнимать их перебранки)).
Я чуток работаю, и чуток веду большое хозяйство. Без няни, я была бы овощ, через месяц))

Вот моё настроение по-месяцам.
Я взяла Тёму в середине декабря.
(Няню отправила в отпуск. Стёпа, как и раньше, ходил в садик -2 раза в неделю, Марфа-один. За две недели до НГ, уехала два раза, один раз по-работе, и один раз забрать и развезти решение суда.)

Декабрь- Это были тяжёлые две недели, но это такой интересный экстрим!
Январь - Приехали гости, и сменяя друг друга пробыли до конца января. Завершившись приездом бабушки и дедушки. Были настоящие каникулы, с обедами, кучами детей, и конечно никаких нянь. Я детей, практически, только укладывала и кормила. А так они носились, то с горки, то дома, и жили своей детской жизнью.
Февраль- пришла няня, а я стала срочно потягивать свои хвосты, за одно отсыпатся, за одно занялась детьми.
В марте- я поняла, что счастлива, что дети мои такие хорошие, что сил нет, и живу в этом убеждении, до сих пор..


Чего-то я много накалякала)), а можно было сказать просто -
в январе, многие кто приезжал, сказали,- "удивительно, но он как будто был здесь всегда", в том числе наши иноземные бабушка и дедушка))

И чем дальше, тем лучше. Люди, приезжали через неделю/две, и говорили, "удивительно, всего неделя прошла, а он так изменился", "как хорошо заговорил", "Тёма расцвёл" и тд и тп
anfisa912 is offline   Цитировать ·