Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 13:49
ответ для Meyta , на сообщение « Девочки, а кто- нибудь наблюдался или... »
  #1120
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Цитата:Сообщение от МейтА
Девочки, а кто- нибудь наблюдался или рожал у Кирилловых Натальи Владимировны? Какие впечатления? И вообще что посоветуете: наблюдаться и рожать в Аистенке или только рожать?

расскажу свою печальную историю.мне 23,проблем со здоровьем небыло никаких,беременность отходила прекрасно.Выбрали рд№2,заключили договор с Кирилловых.Посмотрела меня на узи,крупный плод,размеры головы не соответствуют размерам таза,на предыдущем узи было обвитие пуповиной(др.врач делал),она ничего не нашла.сказала,что все равно надо порожать самой.Порожала...ребенок естественно застрял,кесарево далать уже поздно(упустили)."давай сама",ждали пока зав.родильным не прибежала и не спасла моего ребеночка,тк стал падать сердечный ритм.ИТОГ: реанимационные мероприятияв родзале,крика я так и не услышала,задышал только через кислородную маску.Асфиксия,ТРЕХКРАТНОЕ ТУГОЕ ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ,повышенное ВЧ давление,киста в мозге,подвывих шеи.Год были на таблетках,делали кучу уколов,ездили на процедуры,сейчас все хорошо,хотя конечно есть отставание в развитии.Невропотолог сказала,что мне ребенка загубили.Рожать в двойке можно если роды без осложнений.Но как узнать заранее,какие они будут? В "особых детях" есть топик "особо отличившиеся врачи и роддома",загляните, двойку особо "хвалят".
lidia is offline   Цитировать ·