Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 23:19
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « Kami, спасибо Вам огромное! :flower:... »
  #7363
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
Kami, спасибо Вам огромное!
наконец-то хоть кто-то рассказал чем отличаются вытяжки Спасибище!!
у меня габариты позволяют и нефф купить, а Вы так его расписываете, что я уже его хочу
меня только несколько смутило, что у него мощность 400 кубов только.
Не за что.
Если есть возможность лучше сами нефф посмотрите. В Аквилоне в корпусе 15В (желтый вдоль новолитовской стоит) на 2 этаже примерно где-то посерединке отдел с кухнями; помню, что в кухне с нефф верхние шкафчики горизонтальные с дверцами из темного стекла.
А про производительность так скажу: нефф фирма на порядок лучше из ранее озвученных, их заявленная производительность намного ближе к реальности, чем то, что заявляют джетэйр и т.д. У нефф это производительность под давлением ( http://www.neff.ru/каталог/кухонные-...?source=browse ), примерно как у Вас в квартире будет. А другие лукавят и пишут производительность при свободном выходе воздуха, а она всегда значительно выше той, что под давлением.

И еще нефф можно декорировать планкой как ваш фасад и сделать, чтобы шкафчик+эта планка была в одну линию по низу с соседними - будет очень стильно и красиво
__________________

Kami is offline   Цитировать ·