Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 23:42   #1253
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Поехали с ребенком в театр на Эмиля, сыну понравилось 8 лет, но были дети которым было лет по 10 выражали мамам свое фи про потерянное время, все таки наверное оптимально на 5-8 лет.
А потом не собираясь забрели на Международный танцевальный детский конкурс Балтийская звезда. Зали о нем,но не думали ехать, а т.к.театр оказался рядом с ним, вот и зашли. В гостинице Санкт-Петербург, конц. зал Аврора, напротив Авроры находится.У меня сын ходит на брейк данс, там выступали наши старшие группы, думала 3 танца посмотрим (они 3 были) и уйдем , ему после театра неинтересно будет.... Так мы отсидели с 15 до 21часа и говорил буду до конца, но завтра 0 уроком английский пришлось утащить. Короче я в шоке от своего ребенка, сама бы давно ушла надоело, а ему нет. Теперь буду отслеживать и ходить на такие конкурсы.
Были коллективы танцевальные со всей России ...Москва, Ярославль, Перьм, Новосибирск,Омск, Южн. Сахалин, не поняла почему он международный правда, но иностранцев не было. Был даже Детский театр мод.
А вчера там же был такой конкурс по вокалу.
IrenaV is offline   Цитировать ·