Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как Вы одеваете своих детей?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 16:17   #100
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
А у меня Мих на удивление спокойно сидит на стрижке в салоне, ходим с 1,5 лет к одной и той же мастерице. Сидит улыбается и смотрит в зеркало, даже глаза закрывает, когда она его просит. Очень довольны. Если пытаюсь стричь сама, то крутится-вертится))))
ну масса детей, которые сидят спокойно у парикмахера , потому что боятся чужую тетю, а маму нет
Видимо у них нет СДВГ, гидроцефалии, тонуса, компрессии черепной коробки и т.п.

Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
ха-ха-ха)
автор, простите, просто Ксюша тоже долго будет смеяться, когда прочтёт ваш пост
Она на этом деле "собаку съела"
Эх, Натусе бы тоже понравилось Общаясь с ее Ксюшей, я все время думаю, что надо Наташе наручники подарить - ребенка к себе пристегивать


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Предлагаю также оплачивать или покупать одежду, удовлетворяющую эстетическим вкусам недовольных, для детей, которые одеты, по их мнению, как-то не так
не, я не согласна - очень сложно найти удобно одевающуюся одежку. а автор явно не в теме
Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Стрижется сам!

То челку обрежет, то решит подстричься наголо:

"Мам, ну вылитый Розенбаум получился!"



Сил уже нет. Иногда до слез доходит...(моих).

( Это я про последнюю стрижку "под Розенбаума)..
Тань, да ну... ЗДОРОВО Просто молодец он
Самостоятельный

Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Можно взгляд со стороны? Долгое время работала в д/саду, где 4 группы было для детей с проблемами слуха, 4 - для детей с проблемами интеллекта и ещё 4 - обычные. Во всех группах встречались дети, одетые красиво, модно, аккуратно. И во всех группах были дети, одетые неряшливо, в грязную одежду, с нестриженными ногтями и т. п. На мой взгляд, это не проблема особых детей, а проблема (ну, или не проблема, кому как нравится) детей вообще. Другое дело, что на поддержание этой опрятности у мамы особого ребёнка может больше сил уходить: переодевать надо чаще, стирать, не вся одежда подходит и т. д.
А вот и голос разума в нашем нервном царстве
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·