Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 17:10   #2056
dyna
Участник
 
Аватар для dyna
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Nastya3001 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Мое мнение такое, как врач гинеколог-Владимирова на довольно приличном уровне, но не как гомеопат. Она разумные вещи говорит, но то что в наш век уже существуют комплексные преператы , а не 3-5 банок горошков и 3 капель которые не действуют - это факт). мне она как врач гинеколог понравилась, а в классической гомеопатии я разочаровалась. Мне горохи и моно капли не оказывали действия , а гомеопатия комплексная (конкретнаый комплексный гомеопатическиий продукт) помогла нормализовать цикл( могу в личку написать что именно, кого интересует), а так прыщи и всё, цикла своего не было, она советовала совмещать гомеопатию и дюфастон для вызова месячных.
У девочки знакомой киста выросла на лечении горохами, Владимирова отправила на удаление, другой врач првда посоветовал контрацептивы ей , чтобы нейтрализовать кисту. теперь в классическую гомеопатию я не верю, только в конкретные разработанные преператы комплексные, а клиника на пржской вытягивает деньги, нервы и время...
На сколько мне известно, ГГ занимается гомеопатией очень давно и с кучей положительных результатов. Может это вопрос веры и доверия? Не бывает одной таблетки от всего. Таблетка, в большей степени, в голове у пациента))))
__________________
dyna is offline   Цитировать ·