Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комиссия в логопедическую группу.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 15:34   #936
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Смешно чесс слово... Получается. что мой ребенок с направлением из ЛОРНИИ где показан логосад из-за механического повреждения речевого аппарата, с направлением от невролога , что опять таки показан логосад из-за стертой дизартрии , может туда не попасть, так как теряется среди незнакомых людей и молчит. А дети шпарящие стихи, называющие цвета, время года и где живут слоны, с банальной шепелявостью или западающими р и л, которые исправляются за месяц-два работы логопеда два раза в неделю по 15 минут, попадают в сад.((( Мне обидно, это дурость какая-то, только сегодня разговаривала с мамашкой, которая двоих детей водит в логосад, потому что живет через дом и ей это удобно, типа зачем водить на 15 метров дальше через дорогу и за деньги, когда можно сюда и бесплатно...
+1...как раз у нас в группе некоторая масса детей и попала в логосады...ещё в январе...а мы ещё даже на комиссии не были...хотя в нашей группе у нас с речью обстоит дело хуже чем у остальных детей...а точнее худший показатель...А уже зачислены те, у кого как таковых проблем нет...

Я уже скажем так "забила" на этот бесплатный кривой сервис и опять же корявую помощь гос-ва...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·