Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому-нибудь мыли окна по 200 рэ за окно?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 17:14
ответ для Мила 1960 , на сообщение « А зачем себя так насиловать, без ... »
  #56
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


Цитата:
Сообщение от Мила 1960 Посмотреть сообщение
А зачем себя так насиловать, без отпусков и выходных. У каждого свой уровень дохода. Говорю лично за себя, что для меня мало 24 т, и работаю над тем, чтоб свой доход преумножить. . Все профессии нужны, все профессии важны Я точно помню, что Елена, которая нам окна намывала,само-мама, я думаю ,что она не от шикарной жизни пошла работать на окна. Между прочим,качественно и с душой помыть окна,это тяжело,особенно ,если окна засрали соседи сверху. А смахнуть пыль со стекол можно и бесплатно самой, это на выбор каждого. Я предпочитаю заплатить и получить качество, чем потом самой перемывать или искать кто еще за 150-200 рэ отшкрябает окна.



Елена! Я Вас ищу!!!!!
так это..... Вы хотите сказать, что можно влет найти работу на 3 часа в день за 25тр? Или что нужно поддерживать уровень дохода других людей, платя неоправданные суммы за мойку окон? Кстати, заметьте, я тут предлагаю не 150-200 р, а 400 за качественную мойку одного окна. И что-то сильно сомневаюсь, что окна помоют качестваенно. Просто у наших людей есть привычка брать маржой, а не количеством. Напомните, за сколько Вам девушка мыла окна?
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·