Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разбитое сердце и чОрный Жып ...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 00:27
ответ для Sаtin , на сообщение « Разбитое сердце и чОрный Жып ... »
  #78
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Ладно Вам грустить, водителя-то Вы не видели, как я поняла, может он малоприятный товарищ какой.

Когда-то давным-давно, когда деревья были большие, а звери и птицы умели говорить (с) я была юной, незамужней москвичкой, обладательницей автомобиля Митсубиси Харизма и возвращаясь ночью с противоположного конца города я как-то технично влилась в довольно романтические гонки по МКАДу с черной, наглухо тонированной 6-й Ауди. Ауди была, конечно, намного мощнее мой Блохи, но водитель так мило со мной игрался, не исчезал из виду, периодически давал мне фору и прочими способами поддразнивал, что я пришла в состояние легкой эйфории, аналогичное Автору, достаточно быстро.
Погонявшись, мы разъехались на пересечении МКАД и Щелковского шоссе, я покатила в сторону центра, а Ауди дальше по кольцу.
На следующий день он позвонил мне домой. Оказалось в фсб работает, младше меня на год. Потом мы с ним некоторое время "дружили"
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·