Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОВИР Приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 02:31   #165
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Я в субб. сдала документы на загран паспорт. Приехала в 6:30 на Яхтенную (хочу особое внимание обратить на то, что ОВИР Приморского р-на давно находится по адресу: Яхтенная д.7, а не Савушкина) заняла очередь, была 31... На ул. было холодно, одевайтесь потеплее, я очень замерзла, просила супруга привезти мне горячий чай и одежду теплую. Утром добираться с Пионерской до Яхтенной было просто не реально на общественном транспорте, продумывайте заранее как Вы будете добираться (утро, все спят, а я прусь очередь занимать )
В 9:00 открыли металическую дверь, народ ринулся, но анкеты сдавали по очереди указанной в списках.Очередь двигалась очень медленно... Было много тех кто не пришел. К 12 я была свободна. Взялись делать
У меня наверное особая ситуация в оформлении загран паспорта, я обрыла весь интернет, то точной информации я так и не нашла, для таких как я, пишу:
Я прописана за 2500 км. от Санкт - Петербурга, но есть официальная регистрация на территории Спб в Приморском р-не. Все время я делала документы там где прописана и совершенно случайно, в этом году я узнала что можно сделать загран паспорт в ОВИР Спб, но по официальным документам. Собрала все документы, а именно:
- Копия Российского паспорта;
- Копия регистрации;
- 2 анкеты;
- Старый загран паспорт;
- Копия трудовой + Квитанция об облате гос. пошлины (нового поколения 2500)
Единственное отличие в оформлении паспорта: готов будет от 2 до 4 мес.

Если есть вопросы, задавайте, расскажу

УДАЧИ ВСЕМ!!!
А меня год назад при таких же доках завернули по месту постоянной прописки!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·