Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 10:32
ответ для IVC , на сообщение « Уважаемый Арсен! Я думаю мы говорим об... »
  #713
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от IVC Посмотреть сообщение
Уважаемый Арсен!
Я думаю мы говорим об одном и том же. Что операция, что лазер примененные правильно и по показаниям в нужной ситуации, исходя из особенностей венозной системы, конкретного случая варикоза, позволяет достичь оптимального результата лечения. И лазер это не продвинутый способ лечения, а реалии ежедневной практики флебологов. это просто способ "удаления" ствола вены без разрезов и не более того...
Уважаемый Матвей! Я не считаю лазерный способ "продвинутым", однако, не все пока владеют данным методом в совершенстве. Давайте попробуем оценить данную ситуацию объективно: если сертифицировать всех флебологов города по лазерной флебологии, сколько чловек получат сертификат, в общем и процентном соотношении, если Вы будете сертифмцировать. Примерно. (Т.е. метод предлагается и производится манипуляция строго по показаниям и качественно. Может быть я не совсем представляю данный сектор флебологии...
papadok is offline   Цитировать ·