Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Живущие в конце Богатырского, Камышовой, Шуваловского, Оптиков.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 18:36   #87
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
Вот именно, народ там ОБЩАЕТСЯ, а здесь за несколько дней ничего интересного не появилось. Только перепись, да и то, зачем и кому она нужна? Многие, кто действительно создавал старый топик, так здесь и не отметились. Зачем? Чем же так отличается новый топик от старого? Автора" нашего угла", кстати, тоже здесь нет. Да и в старом топике эта инфа есть на первой страницы. Я честно не поняла, зачем нужно было создавать новый топик? Для того, чтобы поменять название? Но, действительно, как уже отмечали Богатырский с Камышовой и Оптиков-Мебельная - это два разных микрорайона, каждый со своей спецификой. Пусть небольшие, но отличия есть. Мне кажется, что люди, общаясь в старом топике, тем самым уже проголосовали за его сохранение и, опять же мое ИМХО, показали ненужность нового.
Просто старый топ очень большой, у кого нет проблем с загрузкой и славно, у кого-то может грузится долго ну и все. Вот лично мне совершенно все равно, хотела как лучше.
Кстати, откуда же тут что-то новое появится? Если все там пишут? ИМХО, раз решили коллективно (между прочим) заводить новый топ, значит сознательные граждане должны в новый топ перебраться. А если нет, то пожалуйста, закроем этот. Думаете, я очень хочу быть автором первого сообщения?
А название поменялось как следствие. Совсем это не разные микрорайоны, я уже приводила пример. Конец Богатырского, Шуваловского, Оптиков имеют общую придомовую территорию, общий двор и пр.. Потому что четная сторона Богатырского - это тоже конец Богатырского, как мне кажется. Но, собсно, колхоз - дело добровольное. По сему больше инициатором не буду выступать. И лихо вы так за всех говорите, Вам лично табличка не нужна - не участвуйте в ней.
Это не перепись. Это табличка, что бы можно было легко найти непосредственных соседей и обсудить внутренние вопросы.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·