Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 13:34
ответ для Катюша , на сообщение « У меня с нашей почтой отношение к... »
  #19193
Alf
Активный участник
 
Аватар для Alf
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
У меня с нашей почтой отношение к этому, как к неизбежному риску.
В одной из последних посылок EMS аккуратно была вскрыта огромная коробка Лего и в ней разрезаны почти все пакеты, кучи особо редких деталек не досчитались (мне вот каждый раз странно, как с магнитами из Растишки, что у таких людей ТОЖЕ есть дети). Рубашки, ехавшие той же коробкой, были скомканы в кучки размером в кулак (всегда упаковывают архиаккуратно)...
Посылка проторчала в Москве несколько недель и вообще была найдена только после того, как я ее и в Америке, и в России подала в розыск. Подав в розыск, помешала дотащить из коробки остальное? По сути бред какой-то, у нас разве Лего не продается? Ну вот ЗАЧЕМ?
ужас какой... Лего продается, но за него надо денюжку платить, а тут халява!
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Как мне передали знающие люди, посылку можно было не принимать у курьера, ехать в ЕМС и там уже при совместном досмотре составлять акты, заявы и прочее. Результат, на мой взгляд, все равно сомнителен. Жалко времени.
вот именно это мне и сказала Марина... нужно было не принимать посылку, а ехать и составлять акт о порче и т.п.
конечно ЕМСники гнут свою линию и все им по барабану, типа пишите куда хотите и Роспотребнадзор им пофиг. ответ у них один:
- не устраивает наш "сервис"?... пользуйтесь другой компанией!
а Шипитошники на мое письмо ответили:
- т.к. сапог не изрезан, а только шнурок, то вали в магазин и покупай себе новый!!!
вот такая вот история
Alf is offline