Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Малышу 9 месяцев. КОЛИКИ??
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 20:27   #1
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732
Малышу 9 месяцев. КОЛИКИ??



Девочки, нужен совет! Моему сыну 9 месяцев. 2 ночи не спим - просыпается и орет, ничем не успокоить, от груди только хуже:-(( Пукает-пукает, потом я клизму поставила - прокакался, уснул. Сегодня весь день - золотой ребенок, а сейчас к вечеру опять начал плакать без причины и опять пукает, хотя я целый день старалась кормить его давно знакомой ему пищей.
Колик у нас никогда не было, неужели в 9 месяцев начались? Или это реакция на какую-либо еду? Я ему репу с кабачком на обед давала, может на нее? Каши давала - но он эти каши с 5 месяцев ест, без проблем всегда.
Звонила в неотложку, говорят, что колики могут быть и в 2 года у ребенка. Говорят: "ставьте клизму, давайте Смекту и т.п.". Мужу сказала купить СабСимплекс.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·