Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какого цвета вы бы НЕ купили автомобиль???
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 12:48
ответ для snadya , на сообщение « какой капризный муж! а когда он её... »
  #142
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от snadya Посмотреть сообщение
какой капризный муж!

а когда он её покупал и так долго, как Вы говорите и проблемно - он что цвет не видел? или ослеплён покупкой настолько был?

мне кажется -это "заходы" женщин: цвет не тот, причёска не такая и т.л. и т. п.
ИМХО

ну а вообще - хочет поменять так пусть меняет, в чём загвоздка то?
не вам же на ней ездить, а ему!!!
а если уж она Вам так нравится- берите себе, а свою продавайте! (как вы и хотели)
Да он такой и я это знала с самого начала, у него так всегда новая машина и понеслось.... то одно тот другое, и вообще ритуал сразу купить новую резину и диски, а как он 8-ку после пожара в моторном отсеке восстанавливал это надо было видеть, и ведь сделал за пол-года практически все сам хотя в машинах никогда и ничего не понимал.
Видел но сомневался а тут съездил помыл и усе не нравится и ездить не буду.
Согласна что у женщин такие заходы, просто мой еще и работает непосредственно с машинами и для него этот вопрос дело его чести, ну странный вобщем он товарищ.

Если бы так просто было найти именно такую же машину в таком состоянии то конечно продали бы и не мучались, вчера смотрели по всей России нет таких.
Я бы с удовольствием забрала себе но финансов мне такой тарантас не потянуть будет с моей з\п, а он помогать не будет, будет вредничать, а потом вдруг еще и отберет ну нафиг лучше покрасить.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·