Цитата:
Сообщение от Deya_Y
Если ее психическое заболевание позволяет ей заботиться о ребенке, то абсолютно на любой работе, не требующей сильного мыслительного процесса.
Вы противоречите сами себе. Вахтером, уборщицей, разносить письма, рекламу, дворником, разнорабочей, фасовщицей..дальше продолжать?
|
Цитата:
Сообщение от Deya_Y
Вот это и удивляет в рассуждениях ярых защитников дамы.
Если человек не в состоянии выполнять простейшую физическую работу в связи с психическим заболеванием, как может он воспитывать и заботиться о ребенке? И наоборот.
Так что логики в большинстве рассуждений не вижу вообще.
|
Цитата:
Сообщение от MARKYP
Как она стирает вещи, готовит,моет посуду??
|
Тут все дружно обсуждают инвалидность по псих. заболеванию. И никто не думает, что у человека может быть комплект болячек. Самый банальный довесок - сердечно-сосудистое что-нить. А что может мешать работать - очень просто, НЕСТАБИЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. То есть, с утра хорошо, а днем до кровати доползти бы. О какой работе тогда может идти речь? А ухаживать за ребенком 6 лет это уже не мешает. С утра (а может, с вечера) сготовил, и можно лежать. Можно даже сказку ребенку при этом рассказывать (ой, меня сейчас идеалисткой обзовут,но мы же правда не знаем, что там...)