Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 10:42   #1042
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от DjuliaK Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю без приглашения....
А если Вы купите у своих - то они не будут писаные-переписаные? или у них дети не писаются?..
Я,например, наоборот, когда чужим людям что-то продаю, то настолько всё стараюсь помыть-постирать-почистить....стулья для кормления когда продавала, то вообще новые чехлы на них специально шила.
у каждого свое мнение на этот счет.. тут можно целые дибаты разводить! но если бы все поступали, как вы - это одно.. а так.. ну как проверишь...
я вот отказалась от покупки б/у автокресел.. (хочу ромер или макси кози, а они по 9 тыс) потому что если хоть малейшая авария была, то вся функциональность теряется... и вроде бы, я верю людям ( и не думаю, что все врут и хотят что-то впихнуть).. но малейшая мысль, что может быть что-то не так - отогнала у меня эту идею..

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Алиса, не нашла фотки
Я уже подумываю на первое время о двух одинарных... благо они есть в наличии причём одинаковые Делтимы - наш и племянника. Всё равно ни один двойной танк в мой лифт не войдёт, так что спускаться гулять одной мне не светит, а так эти хоть в лифт влезут...
+1, я тоже все таки не нашла..
а у меня вроде и грузовой лифт есть - на 80 см, но как щас любят делать в новых домах - и груз и пассаж вызываются одной кнопкой! и приходит тот, который ближе ( почему-то чаще пассаж) и отправить его пустой на другой этаж нельзя! так что буду кукувать под лифтом, чтобы пришел нужный
а еще в квартиру коляска не входит, вторая дверь (дерев) около 75 см.. так что или в коридоре к батарее ( думаю, так и буду делать) или разбирать каждый раз...
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·