Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 12:16
ответ для W-mamka , на сообщение « у каждого свое мнение на этот счет..... »
  #1047
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
у каждого свое мнение на этот счет.. тут можно целые дибаты разводить! но если бы все поступали, как вы - это одно.. а так.. ну как проверишь...
я вот отказалась от покупки б/у автокресел.. (хочу ромер или макси кози, а они по 9 тыс) потому что если хоть малейшая авария была, то вся функциональность теряется... и вроде бы, я верю людям ( и не думаю, что все врут и хотят что-то впихнуть).. но малейшая мысль, что может быть что-то не так - отогнала у меня эту идею..



+1, я тоже все таки не нашла..
а у меня вроде и грузовой лифт есть - на 80 см, но как щас любят делать в новых домах - и груз и пассаж вызываются одной кнопкой! и приходит тот, который ближе ( почему-то чаще пассаж) и отправить его пустой на другой этаж нельзя! так что буду кукувать под лифтом, чтобы пришел нужный
а еще в квартиру коляска не входит, вторая дверь (дерев) около 75 см.. так что или в коридоре к батарее ( думаю, так и буду делать) или разбирать каждый раз...
могу предложить вариант решения проблемы вызова грузового лифта... я так вызывала. Завела доску тяжелую, чтобы лифт пассажирский тронулся, отправляла его на первый и вызывала снова лифт, соотвественно приходил грузовой. На первом этаже доску оставляла, чтобы на верх подниматься в обратном порядке. Но с первого!!! Этажа , по крайней мере у нас такая схема еще действует вызова грузового, в пассажирском лифте лифте жмете кнопку "стоп" и одновременно вызов лифта ... и так открываются двери грузового лифта

В общем с двойняшками... захочешь жить начнешь вертеться
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·