Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие коляски входят в лифты купчинских длинных девятиэтажек?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 13:38
ответ для babayka , на сообщение « У нас эмма на классическом шасси Vario,... »
  #25
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от babayka Посмотреть сообщение
У нас эмма на классическом шасси Vario, т.е люлька как у эджа , а шасси с надувными колесами, но они чуть меньше в диаметре и с классическим тормозом. Ехдила в гости к подруге, коляска в аккурат вошла в стандартный лифт панельной девятиэтажки, дверцы раздвигать и придерживать не пришлось, единственное я сложила ручку т.к коляска длинная и я не бла уверенна, что она поместится, но это одно движение.
Передние два маленьких поворотных колесика, которыу Вам понравились у модели нитра. мне в них не нравится люлька,так называемый корг, она же идет в модели сити кросс. Она меньше в размере и в ней нет "навортов", как у классической люльки эджа. У нитры и ситикросса монолитные колеса, не надувные- меньше рессурс, не очень удобно эксплуатировать за городом и на плохих дорогах, т.к хуже аммортизируют и быстро изнашиваются. Если планируете использовать коляску долго и не с одним ребенком, лучше надувные. Так же на узком шасси идет эконом модель смарт дуо комби. Вообщем если нравится эмма не сомневайтесь,любая войдет в лифт. Удачи в выборе!
ух ты, какой развернутый ответ! большое спасибо! эмма мне нравится очень, ребеночка пока одного бы родить. а пластмассовые колеса хуже амортизируют, говорите? я думала там амортизация за счет того как на шасси прикрепляется рама, у некоторых моделей такая подвижная сцепка. а по лестницам Эмма, как шагает? нормально?
Stewie is offline   Цитировать ·