Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 21:40
ответ для МиТаНя , на сообщение « Девочки, я поплакаться!!! :(:(:( Начал... »
  #939
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Девочки, я поплакаться!!! Начал сегодня мой малыш в две струи писать! Одна прямо идет, как и положено, а вторая вниз... Я расстроилась слов нет как... Завтра поедем к РТ. Сегодня весь день пыталась до него дозвониться, но у него почему-то телефон выключен все время. Может, я не так записала?... Поедем, в общем, без звонка. Плачу, девочки...
как я вас понимаю! ..у меня земля из под ног ушла, когда мне ребенок это показал
У нас точно так же - не сразу образовался "редкий случай" (я уже писала)
Буду надеяться, что у вас это случайность - заживет само или может можно смазать чем-то заживляющим (что-то вроде медицинского клея БФ6 что ли...)
Чтоб хоть как-то утешить - расскажу что РТ возможно скажет:
Убедится, если это действительно свищ - мы писали ему в баночку (заодно и посмотрит какой напор)
А делее - если диагноз подтвердится, то назначит день повтора - это не ранее чем через 4 месяца после первой операции (у нас это было январь, значит - май). Расскажет как будет зашивать, наркоз - маска, время работы полчаса обещает. У нас еще сужение канала - расширит заодно (нам до сих пор бывает больно писать )
Держитесь!!! Я себя успакаивала, что все равно так нельзя оставлять
mui-mui is offline   Цитировать ·