Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие коляски входят в лифты купчинских длинных девятиэтажек?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 01:28
ответ для Stewie , на сообщение « ух ты, какой развернутый ответ!:010:... »
  #28
babayka
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
ух ты, какой развернутый ответ! большое спасибо! эмма мне нравится очень, ребеночка пока одного бы родить. а пластмассовые колеса хуже амортизируют, говорите? я думала там амортизация за счет того как на шасси прикрепляется рама, у некоторых моделей такая подвижная сцепка. а по лестницам Эмма, как шагает? нормально?
Просто я пару недель назад взяла своему чаду в Юниоре новую эмму. Меня продавцы уверили, что колеса также участвуют в амортизации, т.к. надувные все же мягче сами по себе. Кстати они же уверяли, что эдже (на спортивном шасси, похоже именно она на фото) войдет в лифт тоже, если отжать дверцы, но спорить с ее владельцами не буду, т.к. сама не пыталась. Как раз у варио на классическом шасси подвижная сцепка. По лестнице шагает и сама коляска не очень тяжелая. Но я хитрю. Если я правильно понимаю, то у Вас девятиэтажка с лифтом какбы между этажами, во всяком случае у моей подруги такая. Я одним щелчком снимаю люльку с малышом и отношу в дом(люлька кстати в варио и эдже, если ставишь на пол качается как люлька и детка часто досыпает у открытого окна), а затем возвращаюсь за шасси, что избавляет меня и ребенка от прыгания по ступенькам, да и поотдельности все в разы легче.
babayka is offline   Цитировать ·