Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Протерты коленки и кака во рту - вот так АВГУСТЯТА встречают весну... *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 02:00
ответ для ЕВИ , на сообщение « спокойной ночи! »
  #8058
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Здрасте всем.

Дениска температурный шлет привет температурному Гере.
Мы всю ночь истерили, температура высокая была.
@@@@@@@@@@@здоровья Дениске!
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Всем привет.

На счет банок. Вика сначала ела баночки, потому как очень по-чуть чуть всё ела, пол баночки 100 граммовой; потом я варила марковку и смешивала с цветной кап. или брокколи баночной, а потом вообще убрала, т.е. банки сразу не отменила, а по-тихоньку убрала. Сегодня вот варила кабачок, морковку, тыкву и картошку, такое микст пюре с 1 ст.л. раст. масла, а мясо пока баночное; правда я варю овощи, потом блендером их в пюре и выкладываю в банку из под фруктового пюре 250гр получается, на два раза, так что на завтра у меня голова не болит, что Вика будет на обед есть.
А Диня сегодня дома, в пятнах весь, намазала зелёнкой, кроме лица, на лице настойкой календулы прижигаю; вызывала врача, нужно регестрировать ветрянку; врач сказала что Вика скорее всего к 9 маю заболеет....гулять не ходили, врача ждали...
А утром Диньку кашей кормила и Вике дала, слопала; наверное буду на завтрак ей тоже готовить такую, всё отлично переварила)
у меня когда доча болела ветрянкой..чсе знакомые с маленькими детками приходили...что бы заразиться..так как в детствке легче переносить...и шрамы не остаются...может к тебе в гости
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Твоему Дине поправляться и Ксю тоже!

На счет прогулки, у Вики может быть инкубационный период ветрянки, т.е. она сейчас заразная, мы пока будем одни гулять до середины мая.
или погулять вместе..если бы не прививка на 26 апреля..я бы ..
Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Девы, хотите прикол...

КУпила подгузы, Либеро Японск коллекция...
Открыла, достаю...а они все белые !!!!!!
Что это?? Подделка?? И что мне делать???
верни!

Я сегодня потратила просто неприлично много!столько красоты Саньку накупила...и новые игрухи!
Санька просто пищал от собачки..за которой надо ползать....
__________________
ЛюбовьМакарова is offline