Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 09:53
ответ для JuliAstra , на сообщение « Девочкииииии...почитала топик и прям... »
  #561
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от JuliAstra Посмотреть сообщение
Девочкииииии...почитала топик и прям скажу удивилась сама на себя, сижу себе тут смирненько свадьбу планирую (где то все в мечтах) на октябрь и не рыпаюсь,думаю столько времени впереди... и даже заявление еще не подали... А вы уже во все оружии...ай молодца!))
Подскажите пожалуста, кто подавал заявление, имеет ли смысл в ДБ1 на 13ое октября пытаться подать или уже все занято может быть? (это среда, так что надежда у меня все-таки теплиться)
И еще вопрос такой, когда надо путевки в свадебное путешествие покупать?Как считаете? я просто знаю, что в некоторых турфирмах, когда покупаешь путевку месяца за 2-3, скидочку дают...
Привет!!!
Ну если почитать буквально пару тройку сообщений вверх от меня то стоит в 1ДБ уже бежать теряя тяпки
Конечно, шанс есть сто пудово. Но время уходит- как горячие пирожки.

По поводу путевок. Мне сказали в июне, не раньше, если это не индивидуальный тур. А скидки- я буду брать в Атласе, у них нету горящих туров а скидку 5% мне и так дают за постоянство. Но буду искать еще.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline