Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 13:25
ответ для margo80 , на сообщение « Девочки! а почему сужение канала... »
  #963
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
Leeloo-iv, а у меня флюшку так никто и не спросил
И у меня не спрашивали. Она действительно нужна только если вам надо больничный оформлять (так в приемном покое написано).

Цитата:
Сообщение от mui-mui Посмотреть сообщение
МиТаНя, у нас он был тоже расстроен и свищ вообще через три недели вылез. Вы идете прямо за ними - след-в-след. Не расстраивайтесь пока так сильно - может и правда зарастет. У нас за три месяца хорошая динамика - струйка превратилась в волосяную. Хотя вряд ли заживет до конца (имхо) - мешает сужение канала. Все равно его расширять. РТ сказал если совсем не в моготу станет (а нам бывает больно), то по скорой к нему на эту операцию. Ну мы терпим - не хочу лишний наркоз - лучше все за раз. А вашему мальчику не больно писать?
То, что мы не одни такие, несколько успокаивает! Писать не больно, но теперь только сидя, есстественно, т.к. стоя все штанишки сразу мокрые. А ему уж так понравилось стоя-то писать! Буду надеяться, конечно, на лучшее. Клеем мажем, крем купила.
Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
Девочки! а почему сужение канала появилось?
МиТаНя! мы тоже в понедельник в больницу поедем, часам к 12. можно встретится будет
РТ сказал, что это особенности организма. Так что не факт, что это у всех может произойти. Не переживайте раньше времени!!!
Мы едем к 9 утра, но все может быть. Не знаю, сколько нас там продержат. Меня Таня зовут. Я такая... прямо скажем, не худенькая. Так что если мы еще будем в больнице, вы нас не пропустите!(Если хотите, давайте в личке телефонами обменяемся).

Leeloo-iv, обязательно поправляйтесь, время есть еще!!! Держим кулаки!!!@@@@
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·