Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 14:49
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #969
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


в роддоме написали головчатая, а РТ сказал стволовая.

массаж мы начнём с мая в реабилитационом делать, недели две-три, надеюсь двух недель хватит.
а операция 29 июня. просто там дело не только дело в массаже, нам надо ещё заключение невролога и т.д. иначе от ребзя не отстанут. он у меня плохо переворачивается, ему завтра полгода. не буду писать что он умеет, но наш невролог говорит что это мои фантазии, надоело доказывать что мы что-то да умеем делать и в общем не хуже других. я уже дошла до того что записываю на видео что он умеет и ей показываю, не виноват он что у неё на приёме он спать хочет, а не показывать свои умения+он у меня в отличии от старшего гипперактивного более спокойный, хотя очень эмоциональный. вот про меня вчера и сказали что я всё что-то пытаюсь им доказать, уже достала их.

да напишите телефоны на УЗИ в личку и как там записываться, сколько стоит. нам надо перед операцией сделать повторно. у нас кардиограмма была в норме, по УЗИ небольшой дефект межсердечной перегородки, как показало УЗИ она немного укороченна(но сказали это не должно влиять на работу сердца), человек который делал УЗИ(в поликлинике) сказал что надо в полгода ещё сделать вдруг показалось. ну и врач кардиолог на будущее посоветовал сделать у кого-нибудь другого. в общем надо всё перепроверить.
вы не поверите, но мы уже три раза делали УЗИ ГМ, в Нейросонографиии у Иофе в том числе, два раза УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца и малого таза. нам сказали раз есть гипоспадия, то бум капать может есть ещё что-то...
slontik is offline   Цитировать ·