Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 17:10
ответ для Muha , на сообщение « сейчас у моего видно растущий организм... »
  #1350
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
сейчас у моего видно растущий организм берет верх, поэтому соглашается пробовать и часто ему нравится. Мясо есть только в виде куриного филе (варианты запекания в духовке), немного рыбы, нагетсы из Мака и стал есть гамбургеры из Мака. Туда-сюда, хватает
и мы..туда..сюда...из Мака нагетсы всегда уважал..из фруктов только бананы...яблоки..редко..все..никаких ягод...овощи вообще ни в какую..любит сухомятку..но у нас еще дисбак..Зуйкова так сказала..девочки..мне еще посоветовали доктора Львова в Вектре..якобы он очень хорошие рез-ты дает в работе с СДВГ...кто-нибудь у него был?мы сейчас пьем курсом мультитабс интелло..но все равно..туши свет..я вообще как класс для ребенк ане существую..мы же еще речевики..так эта гиперактивность нам и на занятиях мешает((((((((
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·