Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 23:52
ответ для Vladlena , на сообщение « Нууу... 5 лет.... шиншиллу конечно рано... »
  #2073
яяя-мамочка
Ветеран
 
Аватар для яяя-мамочка
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Vladlena Посмотреть сообщение
Нууу... 5 лет.... шиншиллу конечно рано для ребёнка заводить. Это больше "игрушка" для взрослых и они не любят когда их тискают - на руки берут.
А от жары, как и от сквозняка - шуша может и погибнуть.
Так что хорошо подумайте, а стоит ли заводить такого зверька? Это на первый взгляд хомяк - как хомяк....
Моя знакомая завела для дочки - потом все горько плакали, когда шуш умер......
Здравствуйте, у меня живут 2 шуша. Моим деткам 3г и 4г. Клетка стоит на верху на комоде где им не достать ее - погладили, покормили и объяснила тискать нельзя! Если убирать через день-два запаха нет совсем. Спим все в одной комнате мы, дети и шиншиллы ни кого не будят! Дети наблюдают за их гонками, спускаю клетку смотрят как в песке купаются, в домик прячутся дети вообще довольные домики разрисовали каждому свой!
Но у меня девочка умерла и мы через месяц купили новую, умерла она как мне объяснили из-за питания - вот это проблема, а во всем остальном я очень довольна своими любимцами!
яяя-мамочка is offline   Цитировать ·