Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вы ради ребенка пошли бы в сад работать?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 17:18
ответ для керрина , на сообщение « Я бы не пошла. Как то проходила... »
  #6
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Я пошла...причём образование было совсем другое (не педагогическое)..год отработала нянечкой..втянулась..пошла учится,стала работать воспитателем!Я поняла,что когда работаешь в этой системе,гораздо лучше понимаешь*кухню* этого заведения ,узнаёшь много нового про воспитателей конкретной группы и исходя из этого уже *рулишь*своего ребёнка ,отношение к ребёнку меняется (в лучшую сторону),когда мама там же работает..да и сама за день можешь *сто* раз заскочить,деточку проверить и просто поцеловать,и сопельку вытереть,и таблеточку дать ,и последнией одеть,и первой раздеть и т.д и т.п!А работа..да не так уж страшен чёрт,как его малюют...ну поработаете до подг.группы и уйдёте.!Я так и сделала со старшей дочкой...а потом обратно устроилась с младшей,т.к. поняла ,что с местами в д/с у нас труба и всю эту истерию с ожиданием места я не переживу!!Тем более младшая у меня ну уж очень шебутная.....пусть лучше все знают,что у неё мамочка рядышком работает !
А вообще я люблю свою работу!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·