Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 23:06
ответ для Лисюндра , на сообщение « Девочки, приветик! У нас та же... »
  #1069
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
У нас та же история: Выборгская НИ, платные роды по коду 01, в договоре - ведение родов.

Сегодня позвонила оччччень "вежливый" инспектор, начала втирать (такое чуство, что у них там на бумажке записано) - роды - естественный процесс, мы не возвращаем.

Я сказала - мол, пишите офиц. отказ, что ей жуть как не понравилось, начала угрожать, ах, раз так - мол отказа будуте ждать 90 дней, + я вас буду несколько раз вызывать и тыпы.
Попросила ее представиться - отказала, мол зачем вам и вообще "я не обязана".

Грустно, однако.

Кстати, позвонила в справочную УФНС России по Санкт-Петербургу, спросила положен ли вычет за роды, дали такую информацию:

27 апреля
Литейный 53,
будет работать информационный центр по этому вопросу
с 10 до 13, с 14 до 17-00
Что значит - "будем несколько раз вызывать?" Чего ради? Проведение камеральной проверки производится по предоставленным документам, Ваше присутствие там вовсе не обязательно. Требуйте, чтобы все свои запросы письменно присылали вам по почте, и им отвечайте так же - по почте.
А что там - на Литейном, 53, кроме музея Ахматовой, арт-галереи (которую, кажется, закрыли) и кофеюжни? Если даже приду, куды соваться-то?
Гражина is offline   Цитировать ·