Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 14:20
ответ для Katina , на сообщение « Я тут рекомендовала Плуйду, но после... »
  #1824
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Я тут рекомендовала Плуйду, но после последнего посещения, я мнение свое несколько поменяла... Это никак не относится к его профессиональным данным, а может и относится... В общем на последнем приеме он просто жег!
Видимо только что вернулся с обеда и запах чеснока для моего беременного носа был не слишком уместен, но это мелочи. Мы были с мужем. Сначала при моей робкой просьбе посмотреть заодно состояние лонного сочленения, он просто можно сказать, посмеялся надо мной! Хотя можно было ограничиться его же фразой, что это не входит в перечень услуг! (за такие-то деньги!!!) И понеслось, где вы такого начитались, да если бы был симфизит, вы бы здесь не лежали, читать надо художественной литературы, а не медицинской и т.д и т.п. развернуто.... Мне очень хотелось сказать просто" Заткнись!" (Кстати, в топике про симфизит я писала, что он смотрится обычно наружно датчиком! (Во Вредена мне его подтвердили чуть позже...) Апофиозом его выступления была фраза "Какой он толстый!" Я не поняла сначала и спросила "что толстое?" ( думала что-то у меня распухло). Он пояснил, "тот кто в животе!" Мы забеспокоились с мужем, оказалось, что окружность живота малыша просто больше нормы на 1 нед. В общем вышли мы с мужем несколько обескураженные таким приемом. Оба были в шоке, до машины шли молча... Осадок очень неприятный.
Извините, не погла не написать! Хотя до этого посещения я была от него в восторге, даже подругу свою к нему водила!
мне тоже он не понравился абсолютно
я уже писала выше
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·