Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 14:20   #28
мама Егория
Участник
 
Аватар для мама Егория
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: м.Сенная\Садовая
Сообщений: 218


Мне помогла забеременеть Крихели Инна Отаровна! Замечательный специалист и человек. До этого обошли столько ........ И денег кучу израсходовали. У меня не вырастал фолликул, соответственно и овуляции не наступало. И был и есть поликистоз яичников.Везде предлагали ЭКО. Я уже было отчаялась. Забеременеть пытались года 3! Но нечаянно попала в институт Отта к ней. Она провела обследование. Анализы по стоимости терпимые. ГСГ сделали за 1500. Потом простимулировали овуляцию на таблетках и о чудо, через 3-4 месяца после первого приема (а может и меньше) - беременность! Причем пока рос фолликул до нужного размера делали каждый день УЗИ и Инна Отаровна постоянно была на связи. И поликистоз не удаляли. Сказали само рассосется после родов.
Теперь нашему чуду уже почти 2 года! И беременность протекала нормально и малыш родился здоровый. Узисты там замечательные. Цены приемлемые.
Кстати наблюдать беременность не обязательно в Отта. Я наблюдалась в обычной консультации.
Всех теперь направляю только к ней. И в будущем, когда будем планировать второго малыша, сначала пойду к ней.
Удачи всем и здоровых малышей!))))))))
мама Егория is offline   Цитировать ·