Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выборгский ОВИР
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 23:13   #551
Талула
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Солнышко В. Посмотреть сообщение
извините за небольшой оффтоп, но сейчас это помещение - просто рай по сравнению с теми условиями, в которых людях вынуждены были находиться раньше, когда ОВИР был на Лесном проспекте . Мало того, что там негде было машину припарковать (но это то ладно, метро было недалеко), так еще и 3 этаж, и помещение в 2 раза меньше нынешнего, и потолки в два раза ниже. С ребенком там вообще нереально было в очереди сидеть .
Полностью согласна.......Не сравнимо с прежнем местом.
Да и и вообще здесь столько негатива пишется,может сравнивать не с чем,а может мне просто повезло.
Начиталась здесь всяких страстей про очереди,персонал какой злобныйСама как на экзамен пошла и подругу свою запугала.
Сходили мы в среду,подруга пришла 8-30,ОВИР с 9-00 работал,я с ребёнком в 10-00 подошла.Только успела анкеты заполнить,у меня кроме оригиналов документов и копии паспорта ничего не было,3 фотки с собой принесла,две себе и одну ребёнку,там и наклеила.Копию паспорта своего, на ребёнка не успела сделать,в 10-15 забежала с документами по теме и нет.Мне девушка только и сказала, не ужели лишние некогда убрать было....Вместо родилась в г.Ленинграде ,второпях написала Санкт -ПетербургОпять же сказала старайтесь не делать таких ошибок и то что копию своего паспорта ребёнку не сделала,только головой помотала.нУ И В 10-30 мы освободились
ДА И ЕЩЁ ПЕРЕД НАМИ РЕБЁНОК БЫЛ,ГДЕ ТО 2,5 ГОДА, ТАК ОНИ ВДВОЁМ ЕГО ПОЛ ЧАСА РАЗВЛЕКАЛИ И ЧУПА ЧУПС ДАЛИ ЧТОБ ОН С ФОТКАЛСЯ........ЭТО КОГДА МЕНЯ УЖЕ ЗАПУСТИЛИ,МОЯ НА ПОМОЩЬ ПОШЛА,ИХ ДВЕ БЫЛО....

ТАК ЧТО НИКАКОГО НЕГАТИВА-ОДИН ПОЗИТИВ
Талула is offline   Цитировать ·