Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ремонт в скандинавском стиле
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 00:52
ответ для SSIRENA , на сообщение « :support:Вишня, какие вы молодцы!!!!Я с... »
  #51
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
Вишня, какие вы молодцы!!!!Я с вами полностью согласна!!!!И тоже люблю все простое и лаконичное, а еще серый и ИКЕЮ)))У нас стены просто покрашены(светло светло бледно желтым), белые двери,белые шторы, светлый ламинат, простой белый потолок.Даже не представляю по-другому.Как-то даже дышать легче что ли(или это я уже сочиняю... ).А у вас диван не из икеи, верно?Не за что бы не подумала, что квартира хрущеба.....А вы сами планировали ремонт, мне кажется это просто гениально...

Спасибо за комплементы. Если честно, то очень приятно, так как много усилий было вложено в эту квартиру. Да, все планировала и подбирала сама. Общая концепция как-то сразу была в голове, а потом постепенно подбирала детали и картинка вырисовывалась.

Пока еще не закончили. Осталась кухня, но и мелкие недоделки.

Диван нашего производителя СТД+, модель называется элефант-мини. Когда выбирала обивку, то с ног сбилась, подыскивая чистый серый цвет без ухода в коричневый. Это было очень не легко, так как в основном сейчас популярно сочетание венге-беж, поэтому и ткани в основном бежевых, коричневых оттенков. В итоге нашла где-то в остатках, снятых с производства, благо диван маленький и остатков на обивку хватило.

SSIRENA, а покажите, как у Вас. Если можно, конечно. Очень интересно посмотреть многим, думаю, будет.
Bишня is offline   Цитировать ·