Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про дачи, съем...короче, об отдыхе летом
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 13:31   #106
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
сразу скажу-темку решила завести именно в ЭТОМ разделе, так как хочется мнений большинства (по опыту-в разделах об отдыхе народу не много)

итак, имеем к лету 2-х летнего ребенка и бедную(в плане денег) мамашу, у которой нет дачи и возможности вообще где-нить отдохнуть
стала просматривать варианты отдыха и что получилось:
съем дачи стоит катастрофических(для меня!!) денег! по 10-15-25-30 штук за месяц!!! причем, в большинстве случаев, это дачи без горячей воды, ну, понимаете сами, с какими удобствами... предпочтения отдаются тем, кто снимет на сезон(с мая по окт)! а это 80 тыщ!

вопросы: КТО снимает дачи за такую сумму?? ведь , если бы у меня были такие деньги, я бы отдыхала не в Лен обл, ну, или не на даче, а в пансионате! и кто отдыхает на этих дачах столько времени?? а если бабушек нет?

и вообще, что общественность посоветует?

пы сы-если можете, пишите, как вы планируете провести лето? особенно интересует мнение мамочек с маленькими детками
За 80 тыщ с мая по октябрь вы не найдете ни одного пансионата
за 5 тыщ можно снять дачу,но это будет не курортное разумеется направление,а где-нибудь в горелово. А за 20-30 вполне реально снять дачу в Рощино где-нибудь
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·