Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Загранпаспорт новорожденному как???????
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 20:31   #62
Анюта Кир
Элита
 
Аватар для Анюта Кир
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: м. Московская пр.Космонавтов 8-9217882168
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Мы сделали на 10 лет. Я спросила у инспектора (к слову сказать, я когда-то сама там работала, поэтому со мной были откровенны), что делать когда дочь будет "другой" на фото. Инспектор честно и откровенно сказала - не знаю, скорее всего придется менять когда погранцы перестанут узнавать ребенка. Нигде сейчас на этот счет нет никакой установки, закона, распоряжения, поэтому что будет через год, два или пять лет - никому не известно сейчас (это я о сроке в 3 года как выше говорили что нужно менять - речи о сроках не идет, может ребенка через пол года узнавать перестанут, а может и через 6 лет паспорт поменяете). Может чего потом придумают - типа вклейки фото.
Ведь помнится тоже раньше в паспорт РФ детские фотки не вклеивали, а потом вышло распоряжение по Калининграду, что только с детским фото пропускают через границу - так мы из без предусмотренной страницы фото вклеивали в паспорт (так как распоряжение было). Может и с ЗП потом такая же фигня будет
спасибо большое
а про госпошлину ответьте плиз
__________________

Анюта Кир is offline   Цитировать ·