Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расстроилась...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 23:10   #82
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Так вот хочется сказать, что есть такие детки с диагнозом дцп, что даже такой эксперт, как пряникамама, не сможет ничего распознать![/COLOR]
немного ОФФ

Мы в сентябре были в Витязево, в Анапу ездили гулять. Там ОООчень много колясочников, и в самой Анапе для этого почти все предусмотрено (на улице по крайней мере)... Но я к чему. К тому, что в какой-то раз, когда мы гуляли по Анапе, папа наш пошел денюшку снимать с карты, а мы с Егоркой сидим его ждем. Подходит к нам мальчик (видно, что дцп) и начинает общаться с моим ребятенком. Какой ты смешной! какой ты хороший! Ты такой пушистенький, как кролик! (это все он говорит). Я ему говорю - привет! В общем поболтали минутки три-пять, потом его мама позвала. Он ушел. А я осталась сидеть в глубоком шоке... Я еще НИКОГДА не видела ТАКОГО умного и приятного ребенка. Интеллектуально, морально, психологически развитого. Я его до сих пор вспоминаю. А тогда почти весь день с мокрыми глазами проходила... Почему? Не знаю.
Его зовут ВИТЯ, ему около 13 лет, он болеет за Зенит.
Я бы очень хотела иметь такого друга, как он, чтобы мой ребенок имел такого друга, хоть мы еще и маленькие...
ВИТЯ!!!! АУ! Отзовись, где ты...
mamaDina is offline   Цитировать ·