Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греет солнышко девчат: аисты уже летят!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 17:48   #10028
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Привет, козюльки!!!!
Вот я наконец-то пришла в себя. Вчера около 2 легла, а в 6,40 встать собиралась. Еще и уснуть долго не могла... Короче, содрала себя с кровати аккурат перед выходом, Лизунчу одела и отнесла в сад. Осталась она легко, а потом плакала, как выяснилось. Я до дома доползла и спать увалилась, еле содрала себя с кровати, чтобы успеть забрать ее во время. Она бегала там довольная по площадке. Завтра в саду театр сразу после сна, и мы с воспитательницей утром подумали оставить ее на сон и театр. Но после сегодняшних плачей воспитательница решила, что спать она не станет с ними. Лизунча вообще кремень: есть отказывается в саду вообще. Что-то у нее с едой там не заладилось, теперь отказывается напрочь. Первый раз ест дома 12.30...
Вот... Так я ее спать в час уложила и сама с ней еще поспала. Еще бы спала и спала, честно говоря... Воспитательница в саду сказала, что Лизунча очень хорошо говорит, и вообще рассудительна не по годам. Деловая кабаса, как дочура сама себя назвала...

Я смотрю, нихто на спектаклю не собирается, да???? Жаааалько... Так я с вами и не увижусь опять... Как давно я вас не видела!!!!!
Гелич,я просто обещать никачу
а вообще прийти качу
я тут работаю рядышком совсем
это рабочий ведь день?

Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Все, красотулки, попехала я домой...
Завтра на рентген мне...а хрудь все болит ( Страшно.....(
удачи завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·